Пожалел, что купил подписку. Больше делать так никогда не буду. Жаль, что нельзя вернуть деньги. В неделю по несколько страничек Карл!!! Зря автор начал писать одновременно несколько книг, у ИР качество сильно упало. А про Кота вообще полный шлак . Но автору конечно виднее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии