Спасибо вам за эту прекрасную диологию сутки без сна ,но пока непрочитала остановиться не смогла давно не рыдала над книгой так что плакала душа. Война -это страшно и ее так много вокруг выбирала книги легкие ,чтобы отдохнуть, но читая вашу книгу смотря на поле брани утерая слезы поняла что там вопреки смерти жизнь ,радость. любовь живее всех живых!Спасибо вашей музе за пережитые эмоции .И непередаваемые ощщущения от прочитанного.