Саша Полякова

Комментировал

Откомментировал книгу Глаза цвета жизни. Война 01.02.2022, 14:37:09
Спасибо вам за эту прекрасную диологию сутки без сна ,но пока непрочитала остановиться не смогла давно не рыдала над книгой так что плакала душа. Война -это страшно и ее так много вокруг выбирала книги легкие ,чтобы отдохнуть, но читая вашу книгу смотря на поле брани утерая слезы поняла что там вопреки смерти жизнь ,радость. любовь живее всех живых!Спасибо вашей музе за пережитые эмоции .И непередаваемые ощщущения от прочитанного.

Откомментировал книгу Тень. Человек без лица 31.01.2022, 05:58:08
Восхитительно, прекрасно ,чудесно ,черт- черт сплошные эмоции; творите, пишите прочитала все жду новых шедевров музе нижайший поклон ?❤❤❤.

Откомментировал книгу Зимнее чудо для босса 12.01.2022, 10:14:08
Хочется уютной теплой атмосферы тут такая малявочка классная .

Откомментировал книгу Новогодняя история 04.01.2022, 16:12:56
Спасибо за чудесную историю прочитала все книги тень приберегу до полного написания а то нервы ни к черту.