Не смогла прочитать и половину , пропускала главы . И даже конец читать не хотелось .
Однозначно не моя история и способ повествования .
Советую , если первые 2 главы не зашли - дальше не читать ... Трата времени
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии