Саша Рейн

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 05.09.2017, 17:06:46
чудесно))) давно так не смеялась)))) порадовали))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 04.09.2017, 16:49:10
Александра Чередова, забрали дар, он перегорел((

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 02.09.2017, 14:13:26
Татьяна Серганова, пасибки)

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 02.09.2017, 13:59:11
Татьяна Серганова, хм, щедрое предложение))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 02.09.2017, 13:39:45
Татьяна Серганова, ладно, демиург, пусть останутся наедине, им, действительно, надо побыть одним))) но нам-то очеееень хотелось подсмотреть, хоть одним глазочком)))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 02.09.2017, 13:25:31
ну вот как-то совсем не хэппи энд.... да, остались живы, да, вернул ее из-за грани.... но счастье-то где? как-то почему-то очень-очень и очень грустно, плакать хочется и... обидно до слез.... а хэппи энд - это радость, счастье, драйв, что не смотря ни на что, мы выбрались из передряги - из серии "да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!"... может, в эпилоге будет настоящий хэппи эпд? не, я не против - демиург рулит)) история завораживает, эмоции льются через край, главные герои, как родные, отлично выписаны второстепенные персонажи, в общем - сильный роман. снимаю шляпу))) (в последнее время, к сожалению, редко такие книжки попадаются.) может, и правда стоит закончить на такой эмоциональной ноте.... но хочется-то счастья для наших родных, чтоб совсем счастье-счастье))) причем из Ликиных кроватных видений))) и история тогда бы закруглилась, стала целостной))) А автору новых фантазий))) у вас это отлично получается))

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 01.09.2017, 14:42:38
Елена Шторм, не обижайтесь, читатель просто высказал свое мнение. тем более, что причины на самом деле есть. стилистических ошибок очень много (я не говорю про грамматические - они тоже есть). не путать со стилем! это разные вещи) просто вам нужен литературный редактор. а что касается самой истории, то имеет право на существование. есть и любовная линия (не слушайте никого - романтические чувства есть, есть и страсть, и любовь), и интрига, и детективный сюжет.... история держит в напряжении до конца. не Агата Кристи, но вполне себе ничего))). да стиль написания легкий, читается норм. так что ищите литературного редактора, вам все стилистические огрехи подправят, вычистят, и будет отличный любовно-детективный роман)

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 30.08.2017, 20:45:33
Саша Рейн, только щас дошло.... если Вира нет, то и других тоже нет.... мама дорогая, это что ж получается? трындец полный....

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 30.08.2017, 20:37:15
Татьяна Серганова, ай-ай-ай жалко птичку....

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 30.08.2017, 19:42:11
вот и встретились два одиночества.... но всяко-разно наша девочка сильнее, значит, победа будет за нами! русские не сдаются! Вир Обсидиана выпустил, чтоб на ручки Лику поймать?)))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 29.08.2017, 20:40:50
ну ё моё, ведь, как пить дать полетит вслед за Обсидианом. не сможет же просто наблюдать.... жду обещанный хэппи энд. а уж император... такие союзники порой бывают хуже врагов(((

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 28.08.2017, 21:20:30
Татьяна Серганова, хороший план)) мне нравится)))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 28.08.2017, 21:09:19
Татьяна Серганова, ага) с Обсидианом))

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 28.08.2017, 21:03:27
ну нет, я так не играю! бедная девочка, пусть уже живет!

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 24.08.2017, 17:57:15
хм, а по утру они проснулись))) нежданчик...

Откомментировал блог 22.08.2017, 13:25:41
Также в связи с грядущим изданием разыскивается хороший редактор (именно хороший и именно редактор). Работаю в СМИ. С 2001 года работала в газете ответсеком (по сути выпускающим редактором, кто не знает), затем редактором газеты, в настоящее время зам. главного редактора портала. И все это время, в том числе, выполняю функции литературного редактора. замечу не корректор! но после моей редактуры корректору остается немножко расставить запятые. увы и ах - с запятыми у меня рамсы, но отсутствие пары-тройки запятых на газетную полосу формата А3, не так уж и страшно))) могу выслать резюме. так что, если подойду, была бы рада сотрудничеству. да еще, книги никогда не редактировала, так что портфолио на этот вид деятельности у меня нет. здесь зарегистрирована под псевдонимом. эл. адрес [email protected]

Откомментировал книгу "Когда придёт весна" + бонус 18.08.2017, 15:20:33
Ну слава Богу! гг не дурочка и пойдет разговаривать)) это радует. спасибо, что держите гг в узде и не даете скатываться ей до истерички, а потом внезапно прозревающей особы. так не бывает. девочка хоть и молодая, но все-таки, во всяком случае пока, цельная личность. пусть и интроверт, но с ярко выраженным характером. причем с прекрасным чувством юмора и великолепной силой воли. прошу не делайте из нее дурочку!

Откомментировал книгу Проклятие ведьмы. Половинка 12.08.2017, 23:19:22
Олеся Нухова, ну уж точно не Ярослав!