Татьяна Серганова, ладно, демиург, пусть останутся наедине, им, действительно, надо побыть одним))) но нам-то очеееень хотелось подсмотреть, хоть одним глазочком)))
ну вот как-то совсем не хэппи энд.... да, остались живы, да, вернул ее из-за грани.... но счастье-то где? как-то почему-то очень-очень и очень грустно, плакать хочется и... обидно до слез.... а хэппи энд - это радость, счастье, драйв, что не смотря ни на что, мы выбрались из передряги - из серии "да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!"... может, в эпилоге будет настоящий хэппи эпд? не, я не против - демиург рулит)) история завораживает, эмоции льются через край, главные герои, как родные, отлично выписаны второстепенные персонажи, в общем - сильный роман. снимаю шляпу))) (в последнее время, к сожалению, редко такие книжки попадаются.) может, и правда стоит закончить на такой эмоциональной ноте.... но хочется-то счастья для наших родных, чтоб совсем счастье-счастье))) причем из Ликиных кроватных видений))) и история тогда бы закруглилась, стала целостной))) А автору новых фантазий))) у вас это отлично получается))
Елена Шторм, не обижайтесь, читатель просто высказал свое мнение. тем более, что причины на самом деле есть. стилистических ошибок очень много (я не говорю про грамматические - они тоже есть). не путать со стилем! это разные вещи) просто вам нужен литературный редактор. а что касается самой истории, то имеет право на существование. есть и любовная линия (не слушайте никого - романтические чувства есть, есть и страсть, и любовь), и интрига, и детективный сюжет.... история держит в напряжении до конца. не Агата Кристи, но вполне себе ничего))). да стиль написания легкий, читается норм. так что ищите литературного редактора, вам все стилистические огрехи подправят, вычистят, и будет отличный любовно-детективный роман)
вот и встретились два одиночества.... но всяко-разно наша девочка сильнее, значит, победа будет за нами! русские не сдаются! Вир Обсидиана выпустил, чтоб на ручки Лику поймать?)))
ну ё моё, ведь, как пить дать полетит вслед за Обсидианом. не сможет же просто наблюдать.... жду обещанный хэппи энд. а уж император... такие союзники порой бывают хуже врагов(((
Также в связи с грядущим изданием разыскивается хороший редактор (именно хороший и именно редактор).
Работаю в СМИ. С 2001 года работала в газете ответсеком (по сути выпускающим редактором, кто не знает), затем редактором газеты, в настоящее время зам. главного редактора портала. И все это время, в том числе, выполняю функции литературного редактора. замечу не корректор! но после моей редактуры корректору остается немножко расставить запятые. увы и ах - с запятыми у меня рамсы, но отсутствие пары-тройки запятых на газетную полосу формата А3, не так уж и страшно))) могу выслать резюме. так что, если подойду, была бы рада сотрудничеству. да еще, книги никогда не редактировала, так что портфолио на этот вид деятельности у меня нет. здесь зарегистрирована под псевдонимом. эл. адрес [email protected]
Ну слава Богу! гг не дурочка и пойдет разговаривать)) это радует. спасибо, что держите гг в узде и не даете скатываться ей до истерички, а потом внезапно прозревающей особы. так не бывает. девочка хоть и молодая, но все-таки, во всяком случае пока, цельная личность. пусть и интроверт, но с ярко выраженным характером. причем с прекрасным чувством юмора и великолепной силой воли. прошу не делайте из нее дурочку!