Книга затягивает конечно, но как то уж очень закручено. Хочу сказать что эта часть получилась ну совсем сухая что-ли. Раньше повествовалось от лица и Егора тоже, было понятно что он Соню любит. Красиво так чувства были описаны. А тут с этим просто ноль. Интриги, расследования. Что чувствует Егор остаётся загадкой. Мы так долго ждали их ПА, уж простите за откровение, а про это до обидного мало. И какая то нестыковка - вот похитили из больницы её родного, любимого человека, и пока она его ищет мысли у нее какие то спокойные... Про начальника, про этого Макса. Мало паники мыслях. Ну не бывает так если любишь. Не обижайтесь пожалуйста, уважаемый автор. Просто личное мнение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии