Я не думаю что этот человек связан с делом Анны. Если говорилось что она хочет взяться за старшего, возможно какие то дела связанные со старшим. Чтобы как говориться Припечатать его за старые делишки (только догадки)хехехе
Катя Пилипишак Плужникова, 0Или эта таблетка сдаст Эмина и его семью второй группировки Анархиста(
Откомментировал книгу Плохой парень22.12.2020, 11:25:08
Что-то ей давно сообщения не писали (Пока с Домиником была). Очень странно.......... Да и неделя которую ей дали к концу подходит, если вообще не прошла/
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии