Саша Хавронин, Только после козырной монтаны в правилах появляется СУПЕРкозырная монтана, а после еще КОРОЛЕВСКАЯ монтана, и тд. Также и в книге - чего бы ни добился ГГ в след. раунде он все это проиграет, независимо от его успехов или неудач.
Вообще весь цикл напоминает старый советский анекдот про карточную игру монтана. Для тех кто не знает вот он:
Зеки в камере во все карточные игры переиграли - скучно стало. Не знают что еще делать. И тут к ним приводят новенького. Они его сразу спрашивать начали, какие карточные игры он знает. Он обрадовался теплому приему, начал перечислять:
— Преферанс, дурак, бридж... монтана...
— Как-как, монтана говоришь? — переспрашивают зеки.
— Ну да, монтана, — отвечает новенький.
— Давай играть.
Сели они в круг, скинули денег в "банк", новенький раздал всем по одной карте, взял свою и крикнул: "Монтана, я выиграл!".
Они его не поняли и говорят ему:
— Слышь, игра-то веселая, но может правила объяснишь?
—Правила простые: скидываются деньги в банк, сдается по одной карте — кто первый карту возьмет и скажет МОНТАНА тот и выиграл.
— Ну блин так бы сразу и сказал. Давай еще раз.
Скинули они опять деньги в банк, раздал он по одной карте. Все сразу карты свои хватать начали и кричать наперебой "МОНТАНА, МОНТАНА". Новенький сидит смотрит на них, они орут. Вдруг он берет свою карту и говорит:
— Козырная Монтана, я выиграл.
И забрал себе все деньги.
Обнуления ГГ так надоели... Дочитав в последней главе до слов что у ГГ взяли кольцо, перестал читать. Я разочарован. Больше читать книг автора не планирую.
И всё таки прав был Люцифер. Что Виконта, что Адель - неблагодарные взбалмошные дуры. А Гг - идеальный вариант на роль вечного лучшего друга, который и спасет и отвезёт и деньгами поможет и все это за просто так.
У меня такой вопрос. Если бы Александр достиг 10 этажа, то ему полагалось бы 2 клона на станции. В каком из трёх тел он должен был очнуться в случае аварии? Или стало бы 3 независимых ГГ?
Александр Светлый, Интересное продолжение. Прошло каких-то 3 дня а Доран успел перетрахать всех подруг Гг, а всего-то 2 недели назад все эти девочки были такими недотрогами! Вся группа без Александра стала разваливаться. Из всей группы пока только у Дорана и Новы показаны способности отличающиеся от обычных людей. Уна потеряла свою силу, магессы ещё никак не проявили свою способность магичить, да и Лирой, Шанси и Тим не отличаются по силе от простых людей, хотя они были 50 уровня.
Cobras, В воспоминаниях ГГ не было боёв Люцифера, не было подсказки где он добыл легендарное оружие, да и неоднократно указывалось что Люцик берег дракона и не рисковал им. Вся его память заполнена потрахушками, вот мне и интересно, кто на арене был его любовником/любовницей и дрался ли он вообще?
Cobras, Как раз все эти герои неинтересны. Для меня более всего интересны 2 героя - первый это создатель виртуальной игры сфера, японец с третьего этажа. Такое чувство что он один из героев, т.к. он знал богиню Каннон, хотя на земле ее храмов нет. И второй - это Люцифер. Мне не понятно, как постоянно сношаясь со всем что движется и ни с кем не дерясь он достиг 93 уровня
Лариса Шепелева, Песочница-это первый этаж. Она уничтожена. Из всей песочницы спаслись всего 3 героя. Они перешли на второй этаж в королевство Латор, где бушует гражданская война. ГГ на 3-м этаже