Саша Хоменко

Комментировал

Откомментировал книгу Драконий принц в академии ведьм 05.10.2020, 18:04:21
а это из серии ведьма в академии дракона?

Откомментировал книгу Царевна в Академии 19.07.2020, 11:14:50
Не в первый раз пишу о том ,какая это замечательная история , но все же хотелось бы узнать будет продолжение этой серии книг или когда будут новые

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 28.06.2020, 22:23:27
Замечательная книга ,мне понравилась.Прочитала за 9 часов потому что интересно

Откомментировал блог 16.06.2020, 20:46:42
Обложка очень красивая,яркая и красочная

Откомментировал книгу Изумрудная графиня для Темного Князя 08.06.2020, 18:39:13
сюжет интересный,слог хороший ,но орфографические ошибки бросаются в глаза

Откомментировал книгу Изумрудная графиня для Темного Князя 08.06.2020, 13:10:49
прочитала аннотацию и мне уже нравится

Откомментировал книгу Царевна в Академии 08.06.2020, 10:36:33
готова писать комментарии каждый день лишь бы продолжение выходило каждый день

Откомментировал книгу Царевна в Академии 04.06.2020, 01:22:03
готова каждый день писать комментарии ,лишь бы узнать, что же было дальше

Откомментировал книгу Царевна (не) Удач 29.05.2020, 01:22:35
Я достаточно много прочитала книг про попаданок ,но эта меня прямо-таки покорила. Интересный слог, непростой сюжет, запоминающиеся герои... в общем спасибо за такую работу!Жду второй книги, хотелось бы узнать через сколько можно продолжить чтение увлекательной истории.

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 26.05.2020, 15:35:22
Илия Телес, вы прямо таки меня заинтересовали.Спасибо ,что пишете хорошие книги

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 26.05.2020, 14:21:05
Мне кажется на пути Кая скоро появится другая ведьма ,а Ариэлла всё же будет с его братом.До этой главы я предполагала,что Мэй и Кай возможно в конце будут вместе ,но так бы вышло слишком примитивно.Я думаю ,что в скором времени Ари узнает ,что ее предала либо мать ,либо Илан

Откомментировал книгу Попаданка в семье драконов 2 24.04.2020, 17:15:08
Какая вы молодец!Это очень хорошая серия книг , достаточно проработанная,также радует ,что есть связанные с ней серии