Я достаточно много прочитала книг про попаданок ,но эта меня прямо-таки покорила. Интересный слог, непростой сюжет, запоминающиеся герои... в общем спасибо за такую работу!Жду второй книги, хотелось бы узнать через сколько можно продолжить чтение увлекательной истории.
Мне кажется на пути Кая скоро появится другая ведьма ,а Ариэлла всё же будет с его братом.До этой главы я предполагала,что Мэй и Кай возможно в конце будут вместе ,но так бы вышло слишком примитивно.Я думаю ,что в скором времени Ари узнает ,что ее предала либо мать ,либо Илан