Могло быть и лучше.Задумка хорошая,слог приятный ,читать довольно легко ,но главы резко обрываются ,создаётся впечатление что они не связаны друг с другом ,хоть и повествование книги развивается планомерно.Слишком много хвостов осталось ,слишком много неточностей ,несостыковок .Возможно я слишком придирчива к вам ,ибо привыкла к книгам более опытных писателей. В любом случае,желаю вам творческих успехов ,и спасибо за довольно веселый вечер в компании вашей книги .
После таких отзывов книгу читать как то не хочеться даже ..так орать на всех..отрицать то что у людей может быть своё мнение ..рычать в ответ на ОБЪЕКТИВНУЮ критику ..знаете термин #яжмать ? Так вот ,очень похоже .а автору удачи .
Откомментировал книгу Белая кровь14.10.2017, 16:03:15
Ольга Болдырева, Ладно магия и белая кровь ,Океей,это задумка автора ,но руны..она могла придумать свои а не брать и каверкать то ,что многие изучают и уважают .да ,это неприятно читать такое ,тоже самое если бы в этой книге написали что 2+2= 5 ..напрягает ,верно ? А ведь те кто почитают так и будут думать что 2+2=5
Откомментировал книгу Белая кровь17.08.2017, 01:33:18
Тамара Агаркова(Коломейцева), Хм,насколько я знаю в рунах старшего футарка Альгиз ,грубо говоря, руна защиты .каким боком тут смерть?