Саша Яроцкая

Комментировал

Откомментировал книгу Возьму тебя 09.01.2026, 22:06:38
обычно не пишу комментарии но тут решила выразить свое мнение, героиня как то стала разочаровывать, странныечувства у нее точнее не понятно то она вроде как любит его то даже выслушать не хочет и убегает и пытаеться его прикончить, двоякое ощущение , как по мне пошел какой то слив концовки где и кони и люди смешались , когда же ждать хэпиэнд.?

Откомментировал книгу Начать сначала. Сын моей подруги 18.11.2025, 08:11:30
блин пожалуйста пусть будет хеппи энд, не надо сливать так глупо книгу, неужели подниметься рука убить Яра