Откомментировал книгу Только ты22.02.2017, 21:51:07
Янина Логвин, Спасибо большое,получила,прочитала,жду не дождусь след главы.И еще успела уговорить мужа,он тоже читает))))
Откомментировал книгу Только ты22.02.2017, 12:49:09
Добрый день,Янина Лонгвин.Я вчера купила вашу книгу,оплатила через Master card,пришло сообщение в эл почту,потверждающая об оплате,но книгу я так и не получила
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии