Как вы тут правильно описали детей марта... Приятно про себя что то новое узнать. А книгу начинаю. Все три первых Несчастья прочитины, перечитаны, а тут и новое появилось...
Ия Комотька, Спасибо, значит, невнимательно читала. А как называется эта следующая книга? Я тут немного теряюсь, так как пока прочитала не всю серию и запуталась что читать дальше.
Книга, как и оба тома про Святошу понравилась, эта, может, даже больше. Герои живые, ситуации втягивают. Только вот не поняла концовки. КТО убивал - ясно, но из-за чего все-таки? И что с героями случилось дальше (пытаюсь писать без спойлеров) - такая неожиданная концовка намекает на продолжение или самим додумывать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии