Екатерина Гичко, С удовольствием бы прочитала продолжение истории героев. Творческих успехов, полета фантазии автору. Еще раз спасибо. Читая вашу книгу, отдыхаешь.
Прочитала. Замечательная сказка, столько чистых и добрых эмоций. Удивительный мир. Если кому нужно успокоится, эта книга точно поможет. Спасибо автору. Мне только не хватило окончания истории, завершение резкое. А может просто хотелось читать еще.....
Откомментировал книгу 03.01.2018, 12:35:39
Прочитала за один день! Спасибо, замечательно отдохнула. Прочитаю продолжение. Рекомендую, читайте!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии