Savda S

Комментировал

Откомментировал книгу На грани нас 16.05.2026, 01:02:55
Эрато Муза, Спасибо вам большое, мне безумно приятно читать такие слова, особенно сейчас, когда только начинаю этот путь🥹❤️ Очень рада, что история смогла зацепить с первых глав. И отдельное спасибо за поддержку и подписку, для начинающего автора это правда очень ценно. С удовольствием буду дружить и следить за вашим творчеством тоже🌸

Откомментировал книгу Мой дикий цветок 16.05.2026, 00:38:25
Мне нравится😍

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.03.2026, 15:50:44
Знаете чего бы мне хотелось больше всего???? Посмотреть экранизации на все книги Екатерины. Прооосто, как сделать так, чтобы Голливуд узнал про книги Юдины. Хоть бы ИИ. В общем без разницы так хочется увидеть экранизации, прям сериалы длииииные.😭😭😭 Любая книга Кати меня очеееень впечатляют. Особенно главные героини. Всегда знающие что такое самоценность.🤩

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 12.08.2025, 23:32:29
Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))

Откомментировал книгу Влюбляться запрещено 12.08.2025, 23:32:29
Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 16:53:08
Однотомник вроде.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 16:53:08
Однотомник вроде.

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 16:22:10
Вот бы через ИИ делать мини-фильмы по твоим любимым книгам.😭😭😭😭

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 16:20:41
И мне уже не так интересно, чем там занимаются Лонго-Мира, также, как и Аш-Рейра)))) Требую побольше Дана и Мериан/Арию))))

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 16:13:53
Я перечитала не мало книг, но, именно трилогия «Чудовище» -это моя отдельная любовь. И вот наконец нашла, что-то похожее и за 3ч. проглотила ее залпом))) забросив свою картину, которую собиралась написать)) То, чувство, когда у тебя амбиции и увлечения совпадают с Арией))

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 15:58:52
Давайте дружить и обсуждать книги?!😂 Иногда мне бывает плохо, хочется с кем-то обсудить книги такого жанра.😂

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 05.06.2025, 13:37:46
А можно оставить написание всех остальных книг и писать дальше только эту?! 😅