Откомментировал книгу На грани нас16.05.2026, 01:02:55
Эрато Муза, Спасибо вам большое, мне безумно приятно читать такие слова, особенно сейчас, когда только начинаю этот путь🥹❤️
Очень рада, что история смогла зацепить с первых глав. И отдельное спасибо за поддержку и подписку, для начинающего автора это правда очень ценно.
С удовольствием буду дружить и следить за вашим творчеством тоже🌸
Знаете чего бы мне хотелось больше всего???? Посмотреть экранизации на все книги Екатерины. Прооосто, как сделать так, чтобы Голливуд узнал про книги Юдины. Хоть бы ИИ. В общем без разницы так хочется увидеть экранизации, прям сериалы длииииные.😭😭😭 Любая книга Кати меня очеееень впечатляют. Особенно главные героини. Всегда знающие что такое самоценность.🤩
Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))
Первая встреча прям как в индийском фильме произошла, в моей голове на этот момент, на этом фоне даже музыка заиграла, да еще и эффект замедленный)) Как ждать-то следующих глав не знаю)) 2 вопроса: 1- Двухтомник как обычно?)) 2- В телеграмм страницу, как найти? Надеюсь будут визуализация главных героев))
Я перечитала не мало книг, но, именно трилогия «Чудовище» -это моя отдельная любовь. И вот наконец нашла, что-то похожее и за 3ч. проглотила ее залпом))) забросив свою картину, которую собиралась написать)) То, чувство, когда у тебя амбиции и увлечения совпадают с Арией))