Saya

Комментировал

Откомментировал книгу Любимая президента 09.12.2021, 22:01:22
Я влюбилась с первых строк в Петра и Марину. Жду продолжения? большое спасибо за ваш труд ?

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 10.06.2021, 20:56:14
Спасибо большое за главу! Читаю и понимаю, что начался самый огонь! Эмоции захлестывают, идёт накал страстей

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 01.11.2020, 20:00:57
Большое спасибо за продолжение! После прочтения главы нет слов, одни эмоции

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 18.10.2020, 20:11:59
Надеюсь, что с автором всё в порядке? Я с вами примерно с 2015 года, поэтому знаю, что вы пропадали по серьёзным причинам) Здоровья всем?

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 24.07.2020, 18:10:14
Спасибо за первую часть♡ Пускай вдохновение вас не покидает♡

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 06.07.2020, 18:40:30
Просто ♡ Большое спасибо за главу!

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 03.07.2020, 20:04:19
Большое спасибо!!!! Влюбилась в этих героев безумно сильно) после Вороновых никто так не цеплял, как эти герои!!!!!!!!! Надеюсь, что книга будет очень успешной!) ♡♡♡♡♡♡

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 24.06.2020, 15:35:45
Спасииииииибо♡