Откомментировал книгу Голос извне09.06.2026, 10:25:50
Ель, Спасибо вам за пожелания и за награду❤️
Откомментировал книгу Голос извне08.06.2026, 10:41:41
Анонимный читатель, спасибо за награду
Откомментировал книгу Голос извне21.05.2026, 10:03:34
Елена, Спасибо! Я искренне рада, что история вам понравилась!❤️
Откомментировал книгу Голос извне27.04.2026, 10:21:23
Надежда Федотова, Сердечное спасибо за награду❤️
Я рада, что история вам понравилась и принесла положительные впечатления)❤️
Откомментировал книгу Голос извне27.04.2026, 10:20:04
Кристина, Спасибо!
Вы верно подметили про главную героиню - Юля такой и задумывалась)
Будет вторая книга с новыми героями, где можно будет встретить персонажей "Голоса")
Откомментировал книгу Голос извне26.04.2026, 18:41:17
Ирина, Спасибо❤️ Будет вторая книга уже про других героев. В новой истории обязательно будут мелькать и Юля, и ее мужья)
Татьяна, Спасибо❤️
Про Факирака будет отдельная книга, но срокам я точно не могу сказать. Часть книги написана, и я обязательно закончу историю загадочного змея😍
Откомментировал книгу Голос извне15.04.2026, 22:37:53
Ольга Левина, Вам спасибо за отзыв! Мне приятно, что история вам понравилась и принесла положительные эмоции ❤️
Юлю мы встретим на страницах новой книги, но уже не как главную героиню) обещаю, она обязательно устроит фурор)
Откомментировал книгу Голос извне15.04.2026, 21:19:20
Ольга Онищенко, Спасибо вам ❤️
Да, будет вторая книга по этому же миру, но уже с другой героиней. Пока я в процессе и как только закончу роман, будет выкладка)
Откомментировал книгу Голос извне12.04.2026, 22:16:24
Натулёк, Спасибо😍
По этому миру будет еще одна или две истории. Выйдут позже, ближе к концу мая)
Откомментировал книгу Голос извне12.04.2026, 22:15:34
Ольга Онищенко, спасибо за награду! мне очень приятно! ❤️
Откомментировал книгу Голос извне12.04.2026, 19:44:01
Мелек Челик, Надеюсь, что история принесет вам много положительных эмоций!)
Обложка книги сделана при помощи нейросетей и графического редактора. Все визуалы составлены по описаниям героев истории)
Откомментировал книгу Голос извне11.04.2026, 00:33:25
Мария Вольф, Сердечная благодарность за награду ❤️
Я рада, что история подарила вам хорошие впечатления🔥🥰
Откомментировал книгу Голос извне06.04.2026, 11:37:07
Ирина Таболенко, Спасибо)
Откомментировал книгу Голос извне06.04.2026, 11:35:52
NATALI, Спасибо ❤️
Откомментировал книгу Голос извне06.04.2026, 11:35:38
id12566225, спасибо за нагдаду❤️
Откомментировал книгу Голос извне06.04.2026, 11:34:26
Кира Бег, спасибо за награду😍
Откомментировал книгу Голос извне03.04.2026, 14:15:43
Татьяна Рублевская, Спасибо вам за награду❤️
Рада, что история вам понравилась)
Откомментировал книгу Голос извне03.04.2026, 13:05:19
Анастасия, Спасибо! Мне очень приятно) Рада, что история вам понравилась❤️
Откомментировал книгу Голос извне03.04.2026, 13:04:35
Анастасия Дениченко, Спасибо! Рада, что история принесла вам приятные впечатления)
Откомментировал книгу Голос извне03.04.2026, 13:04:15
Анна, Спасибо, я рада, что история вам понравилась)