Саяна Кошкина

Комментировал

Откомментировал книгу Латея. Новый мир 09.06.2026, 12:56:24
Анонимный читатель, сердечное спасибо за награду😍

Откомментировал книгу Голос извне 09.06.2026, 10:25:50
Ель, Спасибо вам за пожелания и за награду‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 08.06.2026, 10:41:41
Анонимный читатель, спасибо за награду

Откомментировал книгу Голос извне 21.05.2026, 10:03:34
Елена, Спасибо! Я искренне рада, что история вам понравилась!‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 27.04.2026, 10:21:23
Надежда Федотова, Сердечное спасибо за награду‍❤️‍ Я рада, что история вам понравилась и принесла положительные впечатления)‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 27.04.2026, 10:20:04
Кристина, Спасибо!  Вы верно подметили про главную героиню - Юля такой и задумывалась) Будет вторая книга с новыми героями, где можно будет встретить персонажей "Голоса")

Откомментировал книгу Голос извне 26.04.2026, 18:41:17
Ирина, Спасибо‍❤️‍ Будет вторая книга уже про других героев. В новой истории обязательно будут мелькать и Юля, и ее мужья)

Откомментировал книгу Угол Кракса. Мера свободы 17.04.2026, 15:25:51
Татьяна, Спасибо‍❤️‍ Про Факирака будет отдельная книга, но срокам я точно не могу сказать. Часть книги написана, и я обязательно закончу историю загадочного змея😍

Откомментировал книгу Латея. Рассвет надежды 16.04.2026, 22:36:44
Анонимный читатель, спасибо за награду 

Откомментировал книгу Голос извне 15.04.2026, 22:37:53
Ольга Левина, Вам спасибо за отзыв! Мне приятно, что история вам понравилась и принесла положительные эмоции ❤️ Юлю мы встретим на страницах новой книги, но уже не как главную героиню) обещаю, она обязательно устроит фурор)

Откомментировал книгу Голос извне 15.04.2026, 21:19:20
Ольга Онищенко, Спасибо вам ❤️ Да, будет вторая книга по этому же миру, но уже с другой героиней. Пока я в процессе и как только закончу роман, будет выкладка)

Откомментировал книгу Голос извне 12.04.2026, 22:16:24
Натулёк, Спасибо😍 По этому миру будет еще одна или две истории. Выйдут позже, ближе к концу мая)

Откомментировал книгу Голос извне 12.04.2026, 22:15:34
Ольга Онищенко, спасибо за награду! мне очень приятно! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 12.04.2026, 19:44:01
Мелек Челик, Надеюсь, что история принесет вам много положительных эмоций!) Обложка книги сделана при помощи нейросетей и графического редактора. Все визуалы составлены по описаниям героев истории)

Откомментировал книгу Голос извне 11.04.2026, 00:33:25
Мария Вольф, Сердечная благодарность за награду ❤️ Я рада, что история подарила вам хорошие впечатления🔥🥰

Откомментировал книгу Голос извне 06.04.2026, 11:37:07
Ирина Таболенко, Спасибо) 

Откомментировал книгу Голос извне 06.04.2026, 11:35:52
NATALI, Спасибо ‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 06.04.2026, 11:35:38
id12566225, спасибо за нагдаду‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 06.04.2026, 11:34:26
Кира Бег, спасибо за награду😍

Откомментировал книгу Голос извне 03.04.2026, 14:15:43
Татьяна Рублевская, Спасибо вам за награду‍❤️‍ Рада, что история вам понравилась)

Откомментировал книгу Голос извне 03.04.2026, 13:05:19
Анастасия, Спасибо! Мне очень приятно) Рада, что история вам понравилась‍❤️‍

Откомментировал книгу Голос извне 03.04.2026, 13:04:35
Анастасия Дениченко, Спасибо! Рада, что история принесла вам приятные впечатления)

Откомментировал книгу Голос извне 03.04.2026, 13:04:15
Анна, Спасибо, я рада, что история вам понравилась)

Откомментировал книгу P.S. Со мной все можно 03.04.2026, 09:31:27
Анна, Спасибо ❤️

Откомментировал книгу P.S. Со мной все можно 29.03.2026, 12:39:07
Aorya, Спасибо