Scarlett

Комментировал

Откомментировал книгу Время вспять 26.05.2019, 02:32:35
Очень даже неплохо... Очень душевно было описано о маме. Дада слёзы наворачивались. Добиться такой реакции простым текстом - достижение.

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 01.05.2019, 13:42:04
Стоит попробовать , спасибо. :D

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 01.05.2019, 11:42:15
Капец :0 То чувство,когда с Украины и не можешь подписку купить :'[

Откомментировал книгу Академия альфачей, или Всем лечь на лопатки! 29.04.2019, 00:02:34
:D

Откомментировал книгу Академия альфачей, или Всем лечь на лопатки! 25.04.2019, 21:38:43
Это шикарно, Боже. Читаю, интересно и не могу удержаться от смеха. Какая героиня харизматичная однако

Откомментировал книгу Дневник Санфера 13.04.2019, 23:10:42
Не думаю,что данный ответ на мой комментарий уместен, а так мягко мне хамить так же не стоит. Учитесь воспринимать конструктивную критику позитивно,и дорабатывать то, что менее всего вышло изначально. Но,повторюсь ещё раз. Ошибок море. Пропущены элементарные знаки препинания, такие как запятые,к примеру. Читать неприятно и режет глаза. Вот и всё.

Откомментировал книгу Парень, женись на мне 10.04.2019, 21:58:03
Естественно,как иначе.)

Откомментировал книгу Парень, женись на мне 10.04.2019, 21:39:06
Мне нравится. Довольно неплохо и действительно легко воспринимается и читается. Успехов!~

Откомментировал книгу Дневник Санфера 10.04.2019, 18:12:39
Сказать честно, я в шоке. Читать просто невозможно. Я только открыла,и в мои глаза сразу бросилось кучу грамматических ошибок. Кроме того, знаки препинания пропущены практически везде. Ну ,а маты? Вы пытаетесь казаться умнее,используя нецензурную лексику? С первых строчек было ощущение, будто школьник, лет 10+ решил поэкспериментировать. Ответить

Откомментировал книгу Рождённая луной 08.04.2019, 00:01:40
Спасибо, я стараюсь.~

Откомментировал книгу Рождённая луной 05.04.2019, 23:07:38
Спасибо вам огромное за комментарий. Действительно приятно,когда то,что ты делаешь, нравится окружающим. Это вдохновляет. Уже в скором времени будет продолжение :')

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 05.04.2019, 15:32:44
Мне редко что-либо нравится и наткнулась я на Вашу работу случайно. Хоть и написано не особо много,но этого хватило, чтобы данное произведение и его герои украли моё сердечко. Творческих успехов. ~

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 04.04.2019, 16:13:48
Это божественно. Мне очень понравилось. Жду продолжения ~

Откомментировал книгу Рождённая луной 31.03.2019, 15:38:00
Сабина Иванова, Спасибо за комментарий и внимательность к мелочам. Обязательно отредактирую ошибки и мелкие детали.) Скоро выложу первую главу.