Не думаю,что данный ответ на мой комментарий уместен, а так мягко мне хамить так же не стоит. Учитесь воспринимать конструктивную критику позитивно,и дорабатывать то, что менее всего вышло изначально. Но,повторюсь ещё раз. Ошибок море. Пропущены элементарные знаки препинания, такие как запятые,к примеру. Читать неприятно и режет глаза.
Вот и всё.
Сказать честно, я в шоке. Читать просто невозможно. Я только открыла,и в мои глаза сразу бросилось кучу грамматических
ошибок. Кроме того, знаки препинания пропущены практически везде.
Ну ,а маты? Вы пытаетесь казаться умнее,используя нецензурную лексику?
С первых строчек было ощущение, будто школьник, лет 10+ решил поэкспериментировать. Ответить
Спасибо вам огромное за комментарий. Действительно приятно,когда то,что ты делаешь, нравится окружающим. Это вдохновляет. Уже в скором времени будет продолжение :')
Мне редко что-либо нравится и наткнулась я на Вашу работу случайно. Хоть и написано не особо много,но этого хватило, чтобы данное произведение и его герои украли моё сердечко.
Творческих успехов. ~