Дорогой автор! спасибо за захватывающий сюжет и замечательный слог! история увлекает, ведёт за собой и не хочет отпускать.
два месяца жду продолжения, но его нет:(( скажите, когда же можно уже будет прочитать дальше? жду с нетерпением. лёгкого пера вам и вдохновения вашему музу :)
Уважаемый автор!
Читаю в комментариях о Сарат и змее и понимаю, что читатели говорят о событиях, которые произойдут далеко после 11 главы. Я в небольшом недоумении, т.к. у меня после 11 главы продолжения нет ((( Очень хочу прочитать продолжение, но не понимаю как его найти или открыть
Очень хочется узнать что будет дальше. Автор, не бросайте писать, у Вас лёгкая рука и отличная фантазия.
Ответьте хотя бы Вашим читателям когда ждать продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии