Seagullwing

Комментировал

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 19.09.2021, 18:05:58
Мария, большое вам спасибо за чудесные истории, с удовольствием читаю ваши произведения! Ваши героини удивительно адекватны и не ведут себя как взбалмошные истерички, что не может не радовать. Очень приятно вас читать. Если позволите, хотела бы обратить ваше внимание, что не существует словосочетания "более ли менее", есть литературное "более или менее" и разговорное "более-менее". И нет необходимости писать "вы" в диалогах с большой буквы, это требуется только в официальных письмах, документах и анкетах. Возможно, в последних произведениях вы уже пишете по-другому, но здесь и в других книгах, которые я читала, это режет глаз. Хотя в основном вы грамотно пишете, что, увы, уже редкость среди авторов на этом сайте.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 21.01.2019, 01:46:30
Анастасия Борец, Нет, не будет, можно смело читать :)