Seilor Kim

Комментировал

Откомментировал блог 02.12.2017, 20:24:02
Елена Лапушкина, тебе тоже удачи)

Откомментировал блог 02.12.2017, 16:49:50
Ох, как я вас понимаю) Тоже увидела конкурс и захотелось поучаствовать. Идей много даже не знаю с чего начать, а опыта почти нету

начало интересное) жду с нетерпением продолжение)

Откомментировал книгу 20.04.2017, 15:07:41
Долго тянула с прочтением и когда решилась пожалела об этом. Книга затягивает с первых страниц. Прочитала за 3 часа. Задумка интересная,а героиня очень смешная. Папа пару раз заходил в комнату и ругался, что очень громко смеюсь:))) Большое спасибо за такую замечательную книгу) Надеюсь в следующей серии книги будет также интересно)

Откомментировал книгу Верная гончая 10.03.2017, 18:42:38
Спасибо) я за 9

Откомментировал книгу 09.03.2017, 21:57:21
спасибо от души порадовали)

Откомментировал книгу 07.03.2017, 15:32:10
Я уже соскучилась по таракану- инвалиду. Шутка про Ленина очень понравилась) огромное спасибо ,жду породы)))

Откомментировал книгу Верная гончая 07.03.2017, 15:28:14
Поскорее выздоравливайте! С наступающий праздником)

Откомментировал блог Чего вы ждете от книги о любви? 27.02.2017, 21:18:38
Полина Сербжинова, Я это и имела ввиду

Откомментировал блог Чего вы ждете от книги о любви? 27.02.2017, 21:14:24
Идеальная книга о любви, где все у героев идет постепенно. Люблю, когда перед героями стоят трудности тогда можно увидеть их истинные намерения. И не люблю уж слишком наивных героинь, когда не прошло и минуты после предательства любимого, а они уже все ему простили. От последних страниц романа ожидаешь много не простое " и жили они долго и счастливо" , а намек на продолжение, что вот книга закончилось, но это не значит, что истории героев пришел конец.

Откомментировал блог Советы начинающему писателю 26.02.2017, 01:33:13
Екатерина Елизарова, То есть не надо подстраиваться под читателей?

Откомментировал блог Советы начинающему писателю 26.02.2017, 01:31:27
Ева Ночь, Вот и у меня также. Сначала писала стихи, но все они были в белом стиле. Потом начала писать рассказы и выкладывать их. А сейчас решила почему бы не начать писать книгу? Но все равно есть сомнения по этому поводу...

Откомментировал книгу 09.02.2017, 18:04:17
Спасибо) Замечательная книга, не много грустно, что уже закончилось. Буду ждать второй части. Вдохновения вам и удачи)

Откомментировал книгу Элитная школа магии. Чем дальше, тем страшнее... 31.01.2017, 12:17:07
Прочитала на одном дыхание. Спасибо)