Долго тянула с прочтением и когда решилась пожалела об этом. Книга затягивает с первых страниц. Прочитала за 3 часа. Задумка интересная,а героиня очень смешная. Папа пару раз заходил в комнату и ругался, что очень громко смеюсь:))) Большое спасибо за такую замечательную книгу) Надеюсь в следующей серии книги будет также интересно)
Откомментировал книгу Верная гончая10.03.2017, 18:42:38
Спасибо) я за 9
Откомментировал книгу 09.03.2017, 21:57:21
спасибо от души порадовали)
Откомментировал книгу 07.03.2017, 15:32:10
Я уже соскучилась по таракану- инвалиду. Шутка про Ленина очень понравилась) огромное спасибо ,жду породы)))
Откомментировал книгу Верная гончая07.03.2017, 15:28:14
Поскорее выздоравливайте! С наступающий праздником)
Идеальная книга о любви, где все у героев идет постепенно. Люблю, когда перед героями стоят трудности тогда можно увидеть их истинные намерения. И не люблю уж слишком наивных героинь, когда не прошло и минуты после предательства любимого, а они уже все ему простили. От последних страниц романа ожидаешь много не простое " и жили они долго и счастливо" , а намек на продолжение, что вот книга закончилось, но это не значит, что истории героев пришел конец.
Ева Ночь, Вот и у меня также. Сначала писала стихи, но все они были в белом стиле. Потом начала писать рассказы и выкладывать их. А сейчас решила почему бы не начать писать книгу? Но все равно есть сомнения по этому поводу...
Откомментировал книгу 09.02.2017, 18:04:17
Спасибо) Замечательная книга, не много грустно, что уже закончилось. Буду ждать второй части. Вдохновения вам и удачи)