Лена Бутусова, Здорово, что вы решили сделать его не просто антагонистом) Я боялась, что поставила не на того! Буду ждать продолжения истории, вы чудесно пишите! Вдохновения вам)
Спасибо большое, было очень интересно читать! Болела за Майка - он, хоть и не идеален, но всё же более приземлен и ориентирован на Лизу. Горский слишком заигрался в высокие материи, за что и поплатился, хотя конечно жал его, но больше всего жалко Лизу. Хорошо, что она осталась не одна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии