Марія Сікора, Божечки! Подпишусь под каждым Вашим словом! Давно не читала ни чего более бесячего... Если с детективной линией все ок, то гг просто неадекват, а девушку искренне жаль(((
Откомментировал книгу Эльф на удачу08.02.2021, 18:34:22
Интересно! Жду продолжения=D
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии