Только мне показалось, что просто пере написали «Красавицу и Чудовище»?!?! Только некоторые моменты поменяли и другая реальность, но суть и история одна и та же. Даже не знаю что и сказать. Конечно, это труд и фантазия написать книгу, но поменяв главных героев и местность, это даже не интересно. Я до последнего наделась, что каких-то главных моментов не случится как из мультфильма, но нет, точь в точь. Одним словом, Разочарована.