Спасибо! Обстановка в обители - картина маслом. О людях хорошо так пишете, ребят прям жалко. Представляешь в этой обстановке Александра, Серафиме, Савву и Максима, и еще понятнее становятся все проблемы в первой части. Главы с боями на Арене интересные. Жду продолжения!!!
Спасибо, автор! Прочитал. Судя по началу и аннотации книга будет сильной и умной. Фантастического интерьера стало больше, и это здорово. Тороидальное солнце и "Древо жизни" - зачёт. Жутковато.
Сильно... Ты что, живешь и считаешь дни?!!
Марк, по себе знаю, время лечит. Ты всё правильно сделал тогда. По-другому было нельзя. Пусть у тебя будет и 132, и 133, и 133000!
Не вынесла душа)) Перечитываю повторно. Кучу подмечаю всего, чего пролетел. В первых главах очень много чего важного говорится, теперь я понимаю, что это как задел, как основа для всего последующего экшена. Вообще воды нет. Все, что сказано в начале, в дальнейшем будет задействовано. Ощущение целостности, и да... как будто читаю классику. Вроде слог современный, размеренный и легкий, читается просто супер легко, как пьется, а все равно ощущение классического романа. Чего-то очень добротного. Как собака, не могу выразить что цепляет. Книга очень красивая получилась. Я тоже ведь пописываю. Аж завитки берут.
Прочел. Спасибо автору за 2 недели кайфа!!! Читал медленно, смаковал, боялся что вот-вот закончится. Но к сожалению, как бы не был объемным труд, но и он закончился. Теперь читать неделю ничего не смогу, чтобы как можно дольше сохранить впечатление. Очень прошу продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии