Семен Исаев

Комментировал

Откомментировал книгу Козье озеро. Притча о будущем 18.10.2020, 16:14:50
Спасибо! Обстановка в обители - картина маслом. О людях хорошо так пишете, ребят прям жалко. Представляешь в этой обстановке Александра, Серафиме, Савву и Максима, и еще понятнее становятся все проблемы в первой части. Главы с боями на Арене интересные. Жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Козье озеро. Притча о будущем 10.10.2020, 23:04:30
MarkianN, вообще ни капли не сомневаюсь, что сможешь. Да здравствует сто тридцать два!!!

Откомментировал книгу Козье озеро. Притча о будущем 10.10.2020, 22:52:34
Спасибо, автор! Прочитал. Судя по началу и аннотации книга будет сильной и умной. Фантастического интерьера стало больше, и это здорово. Тороидальное солнце и "Древо жизни" - зачёт. Жутковато.

Откомментировал книгу Сто тридцать два 05.10.2020, 00:52:12
MarkianN, Okey-dokey. Im't worried about u now.

Откомментировал книгу Сто тридцать два 05.10.2020, 00:38:49
MarkianN, Aye aye, Captain! I hope u hvn't stopped writing the sequel. We're waiting.

Откомментировал книгу Сто тридцать два 05.10.2020, 00:19:50
Сильно... Ты что, живешь и считаешь дни?!! Марк, по себе знаю, время лечит. Ты всё правильно сделал тогда. По-другому было нельзя. Пусть у тебя будет и 132, и 133, и 133000!

Откомментировал книгу Небо Ждёт. Притча о будущем 15.04.2020, 00:25:31
Не вынесла душа)) Перечитываю повторно. Кучу подмечаю всего, чего пролетел. В первых главах очень много чего важного говорится, теперь я понимаю, что это как задел, как основа для всего последующего экшена. Вообще воды нет. Все, что сказано в начале, в дальнейшем будет задействовано. Ощущение целостности, и да... как будто читаю классику. Вроде слог современный, размеренный и легкий, читается просто супер легко, как пьется, а все равно ощущение классического романа. Чего-то очень добротного. Как собака, не могу выразить что цепляет. Книга очень красивая получилась. Я тоже ведь пописываю. Аж завитки берут.

Откомментировал книгу Небо Ждёт. Притча о будущем 11.04.2020, 19:33:27
Прочел. Спасибо автору за 2 недели кайфа!!! Читал медленно, смаковал, боялся что вот-вот закончится. Но к сожалению, как бы не был объемным труд, но и он закончился. Теперь читать неделю ничего не смогу, чтобы как можно дольше сохранить впечатление. Очень прошу продолжения!!!