книга просто супер. размеры глав радуют( а то бывает ждёшь ждёшь, а автор выкладывает в неделю по чайной ложке). в книге есть и элементы детектива и незаезженый сюжет, и главные герои неординарные. про стиль написания автора- отдельная история: юмор, лёгкость в перемешку с серьезными рассуждениями о жизненных ценностях-прекрасный и завораживающий коктель. отдельное спасибо за диалоги на английском языке (так как я сейчас в активном изучении английского, ваши реплики для меня как бальзам на душу)
Желаю вам успехов в мире литературы и не только признания критиков, но и финансовых успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии