Sensus Vitae

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка таверны на трех ветрах 25.10.2025, 15:23:54
На мой взгляд не стоит продолжать Хозяйку, их история быстро завершилась, в книге не хватило хождения по мирам, если бы Кевин не вернулся, то можно было бы продолжить их взросление и приключения. По поводу пожеланий, очень хотелось бы книгу о невероятно сильных чувствах, не пубертатного периода желательно, в которой говорится о перерождении душ, к примеру встретились два человека, полюбили, но не сложилось, кто-то умер, и переродившись встретились вновь, к примеру поженились магия соединила души , и каждое перерождение соединяло их, в разных мирах в разных обстоятельствах, возможно у кого-то сохранилась бы память и т п , вариаций масса на эту тему

Откомментировал книгу 03.11.2020, 17:19:47
Читать интересно,но очень медленно продолжение, вобщем в ожидании продолжения забываю о чем книга. Вряд ли хватит выдержки.