Лалита, жду продолжения с нетерпением. Когда читаю, то что Вы описываете, попадаю в пространство где мне очень уютно и комфортно, как будто я дома. Возвращаться в серую будничность совсем не хочется. Хотя знаю что это необходимо. БлагоДарю.
Будьте здравы, Лалита.
Очень интересно читать. Но не сочтите меня занудой и снобом, очень много незначительных, но все же опечаток. С уважением к Вам и с надеждой на понимание. А за ваши труды огромная Вам благодарность.