Я только начал читать «Евгений. Элизабет» и сразу влюбился в сюжет с первой главы! Погружаешься в атмосферу книги, ее герои становятся близкими. С нетерпением жду, как развернется история. Настоящее удовольствие!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии