Сергей Ашутин

Комментировал

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 02.07.2017, 16:58:03
Антон Емельянов и Сергей Савинов, Нет конечно.

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 02.07.2017, 16:55:49
Не хотел покупать, но всё же купил. Большой недостаток в серии- -что герой нифига не понимает что происходит и тыкается как крот. Думаю это специально сделано, чтобы, как в сериале, постепенно открывать сюжетные линии. Вторую ещё не читал.

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 02.07.2017, 09:38:23
Антон Емельянов и Сергей Савинов, Хорошо подожду.

Откомментировал книгу Мир Карика 2. Первый поход 02.07.2017, 06:42:28
Жаль, что нельзя купить. Придется пиратов ждать.

Откомментировал книгу Удалена. 01.07.2017, 11:18:47
Написал на почту [email protected]

Откомментировал книгу Игра богов 24.04.2017, 20:05:43
Dima Zhilyakov, да ладно не оправдывайтесь.

Откомментировал книгу Игра богов 23.04.2017, 15:55:34
Слишком много морализаторства. Ах сила рождает ответственность, ах не надо становиться тираном, ах я "убил" много жизней. И подобный бред. Обращаюсь к авторам: не умеете описывать сверхсильных героев зачем мучить жопу? Классика всех произведений говорит что достаточно конана-варвара или одаренного мага, чтобы валить богов. Избыточная сила только всё портит и делает героев тупыми болванчиками на вроде супермена или человека-паука. P.S. Поэтому отдаю предпочтение 1 книге. Когда герой-простой человек, получил дар магии, сражался с бандитами и мертвяками, спасал жителей. Таким герой для меня и останется. А не лидер-неудачник, который сам бегает с топором и усмиряет буйных.

Откомментировал книгу Игра. Темный 17.03.2017, 19:54:39
Пастырь Роман, Лучший отдых - вдали от цивилизации. Идеально найти глухую деревню с лесом, речкой, ягодами, грибами, сенокосом. И когда я слышу от людей что они отдохнули в египте или турции, сразу возникает вопрос что они делали чтобы отдохнуть? Жрали в три горла аля "шведский стол" и ходили на пляж? Это не отдых. Это у меня наболевшее, хочу в деревню на месяц))

Откомментировал книгу Игра. Темный 17.03.2017, 13:59:11
Надеюсь автор выложит хотя бы 2 главы. Хотя более чем уверен, что надежда пустая.

Откомментировал книгу Игра. Темный 04.03.2017, 08:10:00
Надо кроме дня еще и время указывать, а то люди каждый раз заходят и разочаровываются отсутствием проды.

Откомментировал книгу Противостояние. Книга первая 20.02.2017, 22:44:00
Malice Evillyn, Согласен с вами. Из-за этого не стал читать. Бывают же такие чмошники, которые не умеют себя вести прилично. В коллективе парней его бы зачмырили за такое паскудство.