Не хотел покупать, но всё же купил.
Большой недостаток в серии-
-что герой нифига не понимает что происходит и тыкается как крот.
Думаю это специально сделано, чтобы, как в сериале, постепенно открывать
сюжетные линии.
Вторую ещё не читал.
Откомментировал книгу Игра богов24.04.2017, 20:05:43
Dima Zhilyakov, да ладно не оправдывайтесь.
Откомментировал книгу Игра богов23.04.2017, 15:55:34
Слишком много морализаторства.
Ах сила рождает ответственность, ах не надо становиться тираном, ах я "убил" много жизней. И подобный бред.
Обращаюсь к авторам: не умеете описывать сверхсильных героев зачем мучить жопу?
Классика всех произведений говорит что достаточно конана-варвара или одаренного мага, чтобы валить богов. Избыточная сила только всё портит и делает героев тупыми болванчиками на вроде супермена или человека-паука.
P.S. Поэтому отдаю предпочтение 1 книге.
Когда герой-простой человек, получил дар магии, сражался с бандитами и мертвяками, спасал жителей. Таким герой для меня и останется.
А не лидер-неудачник, который сам бегает с топором и усмиряет буйных.
Откомментировал книгу Игра. Темный17.03.2017, 19:54:39
Пастырь Роман, Лучший отдых - вдали от цивилизации.
Идеально найти глухую деревню с лесом, речкой, ягодами, грибами, сенокосом.
И когда я слышу от людей что они отдохнули в египте или турции, сразу возникает вопрос что они делали чтобы отдохнуть? Жрали в три горла аля "шведский стол" и ходили на пляж? Это не отдых.
Это у меня наболевшее, хочу в деревню на месяц))
Откомментировал книгу Игра. Темный17.03.2017, 13:59:11
Надеюсь автор выложит хотя бы 2 главы.
Хотя более чем уверен, что надежда пустая.
Откомментировал книгу Игра. Темный04.03.2017, 08:10:00
Надо кроме дня еще и время указывать, а то люди каждый раз заходят и разочаровываются отсутствием проды.
Malice Evillyn, Согласен с вами. Из-за этого не стал читать. Бывают же такие чмошники, которые не умеют себя вести прилично. В коллективе парней его бы зачмырили за такое паскудство.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии