Хочется высказать отдельную благодарность и уважение автору, за то, что в отличие от многих коллег по цеху четко указано, что книга самостоятельная сюжетно из цикла по отдельному миру.
Спасибо.
Приобрели на бумаге и приобретем еще , если напечатаете.
Здравствуйте, Оксана.
Планирую приобрести оба тома "Академии Арфен" на бумаге.
Подскажите, пожалуйста, это сюжетно законченная дилогия или будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии