Магу предложить еще варианты: Скульд, Приносящий бурю (от буревестник), Возмездие (больше подошло бы главному флагману =) на мой взгляд).
Серия интересная, а герои живые , Ждем проду =))
Очень понравилось, пусть и много замешано разного. Особенно сама идея где гг в самом начале знает кто он и как итог когда придет время, или его найдут, он станет тем кто есть (я так думаю), а не из грязи в князи (а в некоторых случаях из рядовых обывателей в боги). Тем более с такими то клятвами вся империя с него пылинки должна сдувать, а не делать только вид. Порадовало и то, что гг не картонный, и не шаблонный а личность.
Откомментировал книгу 23.05.2016, 13:35:29
Сложный роман, и описать его сложно. Все закручено, динамика сюжета есть и не стоит на месте, но и продвигается при этом с трудом. Немного суховато. Но к сожалению прочтение не вызывает ни каких чувств, ни сопереживания героям. Я не вправе что-то советовать автору, но если будет желание прочтите Пехова цикл Страж, возможно произведения станут более насыщеннее и ярче на эмоции.
Откомментировал книгу 19.05.2016, 13:09:34
Неоднозначные чувства вызывает данное произведение. Суховат как-то, и экшена много но ощущение что доклад читаешь
Откомментировал книгу 05.04.2016, 08:14:35
Попробовал прочитать Ваше произведение. Откровенно говоря литрпг как то не просматривается. и вводную часть я бы рекомендовал поставить после первой главы как "а начиналось все так" . нет динамики, сюжет скатывается в траги комедию с элементами "пока еще" слабой эротики. Вы меня извините но не мое (в который раз читаю произведение написанное женской рукой только на упрямстве с мыслью ну не может мне не повезти). Удачи Вам дорогой автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии