Сергей Гиль

Комментировал

Откомментировал книгу 09.11.2018, 15:40:56
Алексей Даниленков , Спасибо за пояснение

Откомментировал книгу 02.11.2018, 09:54:22
Спасибо Автору за данное произведение =) -_- А планируется ли возвращать первичную половую составляющую Гг или так и помрет в теле девушки? 0_0

Откомментировал книгу 19.09.2018, 07:11:21
Алексей Даниленков, Еще =)

Откомментировал книгу 17.09.2018, 11:40:55
Проду =)

Откомментировал книгу Дэдпул 11.07.2017, 13:02:10
прикольно .=))) Улыбнуло

Откомментировал книгу Искусство войны 07.03.2017, 09:59:18
Евгений Иванов, неожиданно, но будем надеяться на благополучное решение проблемы. ))

Откомментировал книгу 07.02.2017, 11:16:13
Эх... Вкусновато но маловато =)) Огромное спасибо за проду, не зря ждал столько времени, вторая часть не хуже первой однозначно =))

Откомментировал книгу 01.02.2017, 12:05:08
С нетерпением ждем ))))

Откомментировал книгу 26.01.2017, 13:58:52
очень понравилось, с нетерпением жду продолжения )

Откомментировал книгу Galaxy Online. Легенда о Сумеречном Ангеле. 21.01.2017, 10:12:25
Магу предложить еще варианты: Скульд, Приносящий бурю (от буревестник), Возмездие (больше подошло бы главному флагману =) на мой взгляд). Серия интересная, а герои живые , Ждем проду =))

Откомментировал книгу Далёкие миры. Часть первая. Император по случаю. 24.06.2016, 15:06:28
Очень понравилось, пусть и много замешано разного. Особенно сама идея где гг в самом начале знает кто он и как итог когда придет время, или его найдут, он станет тем кто есть (я так думаю), а не из грязи в князи (а в некоторых случаях из рядовых обывателей в боги). Тем более с такими то клятвами вся империя с него пылинки должна сдувать, а не делать только вид. Порадовало и то, что гг не картонный, и не шаблонный а личность.

Откомментировал книгу 23.05.2016, 13:35:29
Сложный роман, и описать его сложно. Все закручено, динамика сюжета есть и не стоит на месте, но и продвигается при этом с трудом. Немного суховато. Но к сожалению прочтение не вызывает ни каких чувств, ни сопереживания героям. Я не вправе что-то советовать автору, но если будет желание прочтите Пехова цикл Страж, возможно произведения станут более насыщеннее и ярче на эмоции.

Откомментировал книгу 19.05.2016, 13:09:34
Неоднозначные чувства вызывает данное произведение. Суховат как-то, и экшена много но ощущение что доклад читаешь

Откомментировал книгу 05.04.2016, 08:14:35
Попробовал прочитать Ваше произведение. Откровенно говоря литрпг как то не просматривается. и вводную часть я бы рекомендовал поставить после первой главы как "а начиналось все так" . нет динамики, сюжет скатывается в траги комедию с элементами "пока еще" слабой эротики. Вы меня извините но не мое (в который раз читаю произведение написанное женской рукой только на упрямстве с мыслью ну не может мне не повезти). Удачи Вам дорогой автор.