Сергей Гринишин

Комментировал

Откомментировал книгу Дьявол для Белоснежки 30.09.2020, 21:50:52
Книгу увы не читал ну надеюсь она очень интересная да и вообще непонятно какой смысл этих книг??...это косается не только вас лутче б семье время побольше уделяли....вот есть несколько типов людей в которых время полно ,пожелые или тем которым пох на семью ради так называемого ненужного хобби до какой категории относитесь вы???

Откомментировал книгу Медсестра в законе 27.04.2020, 07:36:06
Книга очень интересная читал в восторге супер так держать . С нетерпением жду продолжения.