Книгу увы не читал ну надеюсь она очень интересная да и вообще непонятно какой смысл этих книг??...это косается не только вас лутче б семье время побольше уделяли....вот есть несколько типов людей в которых время полно ,пожелые или тем которым пох на семью ради так называемого ненужного хобби до какой категории относитесь вы???