Сергей Иванов

Комментировал

Откомментировал книгу 24.04.2017, 20:58:58
Ярослав Георгиевич, Отлично! Я так все ваши книги прочитаю, мне снова всё понравилось, спасибо!

Откомментировал книгу 18.03.2017, 18:59:55
Кирилл Коваль, Очень интересно написано, на высоком уровне, нет размазывпния воды как у других товарищей, и всяких отступлений в реалы. Сразу завязка и события, это нам нравится! Ещё некоторые аффторы самолюбуются там дитолизацией, псих портретами и другой неинтересностью из за чего приходится пролистывать нечитая по несколько строниц. У Вас же этой мути нету, Вы позволяете включать свою фонтазию, и ловить свои глюки, спасибо что уважаете своих читателей оби книги проглотил за пару дней!

Откомментировал книгу Беспределье-ll. Новые племена 10.03.2017, 17:50:12
Очень интересно.

Откомментировал книгу 22.01.2017, 00:12:31
Ну если на девак клюют то стоит изобразить двух первых, адна потом снайпером стала. На заднем плане Евген с героем, ну и разруха кругом. Я на разруху клюю и корабли космические. Так что тарелку тудаже. Но перегруз выйдет. Я думаю у вас название завликательное " больше дров" . Может ободранный герой с пестиком, и амазонкой с натянутым луком и на заднем плане современная дивятиэтажка, калина, деревья, тарелка, сочетание крутого пестика и лука должно ободрить покупателя ну и т.д.

Откомментировал книгу 08.01.2017, 19:30:33
Ярослав Георгиевич, Здорово типа Фаллоут Тактик! Обожают тактику!

Откомментировал книгу 08.01.2017, 19:25:40
Спасибо! Неожиданно! Мне всё понравилось. Пологаю у героя теперь появилась доп способность: видеть сквозь стену, лингвистичность ведь им недостаёт переводчика, или смежная специальность. Хотя можно затаить пока на время результаты подвала, и прорвать их позже и неожиданным образом. У них сейчас на руках умирающий Тимур, и пленные сильно замедляет отряд, а разделялся опасно, так что пленных наверно...... Да и накой им пленные что с них проку, незнаю, Вам видней!

Откомментировал книгу 12.10.2016, 20:53:39
Ярослав Георгиевич, Я подумал что морковка прилипла к ступне великана, и можно найти ту ферму где она росла? А мне понравился намёк на то что НЛО новая фракция, нет? Книга мне очень понравилась!

Откомментировал книгу 12.10.2016, 20:37:34
Ярослав Георгиевич, Я имел ввиду то что мне сложно запомнить столько персонажей как читателю, я должен быстро читать чтоб в голове у меня получилось кино, которое накладывается на ваш текст, если я буду отвлекаться на разбор всех персонажей кина не будет, это не притензия к Вам, а о моём видинье чтения. Ещё возникает неразбериха с похожими именами и названиями Соурон, Соруман. Может у других это как то по-другому?

Откомментировал книгу 03.10.2016, 16:55:14
После того как группа увеличилась встаёт вопрос числа юнитов, и запоминании их же.