Ярослав Георгиевич, Отлично! Я так все ваши книги прочитаю, мне снова всё понравилось, спасибо!
Откомментировал книгу 18.03.2017, 18:59:55
Кирилл Коваль, Очень интересно написано, на высоком уровне, нет размазывпния воды как у других товарищей, и всяких отступлений в реалы. Сразу завязка и события, это нам нравится! Ещё некоторые аффторы самолюбуются там дитолизацией, псих портретами и другой неинтересностью из за чего приходится пролистывать нечитая по несколько строниц. У Вас же этой мути нету, Вы позволяете включать свою фонтазию, и ловить свои глюки, спасибо что уважаете своих читателей оби книги проглотил за пару дней!
Ну если на девак клюют то стоит изобразить двух первых, адна потом снайпером стала. На заднем плане Евген с героем, ну и разруха кругом. Я на разруху клюю и корабли космические. Так что тарелку тудаже. Но перегруз выйдет. Я думаю у вас название завликательное " больше дров" . Может ободранный герой с пестиком, и амазонкой с натянутым луком и на заднем плане современная дивятиэтажка, калина, деревья, тарелка, сочетание крутого пестика и лука должно ободрить покупателя ну и т.д.
Откомментировал книгу 08.01.2017, 19:30:33
Ярослав Георгиевич, Здорово типа Фаллоут Тактик! Обожают тактику!
Откомментировал книгу 08.01.2017, 19:25:40
Спасибо! Неожиданно! Мне всё понравилось. Пологаю у героя теперь появилась доп способность: видеть сквозь стену, лингвистичность ведь им недостаёт переводчика, или смежная специальность. Хотя можно затаить пока на время результаты подвала, и прорвать их позже и неожиданным образом. У них сейчас на руках умирающий Тимур, и пленные сильно замедляет отряд, а разделялся опасно, так что пленных наверно...... Да и накой им пленные что с них проку, незнаю, Вам видней!
Откомментировал книгу 12.10.2016, 20:53:39
Ярослав Георгиевич, Я подумал что морковка прилипла к ступне великана, и можно найти ту ферму где она росла? А мне понравился намёк на то что НЛО новая фракция, нет? Книга мне очень понравилась!
Откомментировал книгу 12.10.2016, 20:37:34
Ярослав Георгиевич, Я имел ввиду то что мне сложно запомнить столько персонажей как читателю, я должен быстро читать чтоб в голове у меня получилось кино, которое накладывается на ваш текст, если я буду отвлекаться на разбор всех персонажей кина не будет, это не притензия к Вам, а о моём видинье чтения. Ещё возникает неразбериха с похожими именами и названиями Соурон, Соруман. Может у других это как то по-другому?
Откомментировал книгу 03.10.2016, 16:55:14
После того как группа увеличилась встаёт вопрос числа юнитов, и запоминании их же.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии