Очень понравилось! Особенно героиня и то как она меняется, как её раздирают противоречия и одолевают сомнения. В этом, я думаю, главный посыл книги - выбор и его последствия. Всё мы в жизни сталкиваемся с тяжестью решений и пожинаем их плоды, а сладкие они или горькие зависит только от нашего выбора. Спасибо автору за книгу и за серию в целом!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии