Юля, привет. Прочитал книгу твою. Читается легко, быстро. Есть моменты которые цепляют)
Конечно по большей части женская книга, но мне понравилась.
P.S. Очень хороший кусок с гримершей. Таких персонажей колоритных можно даже почаще вставлять) но это субъективное мое мнение)