Сергей Ковылин

Комментировал

Откомментировал книгу Сандро, не плачь! 20.08.2019, 23:11:31
Юля, привет. Прочитал книгу твою. Читается легко, быстро. Есть моменты которые цепляют) Конечно по большей части женская книга, но мне понравилась. P.S. Очень хороший кусок с гримершей. Таких персонажей колоритных можно даже почаще вставлять) но это субъективное мое мнение)

Откомментировал книгу Сандро, не плачь! 20.08.2019, 23:00:50
Ну на всякий случай, лучше не ходите на встречу выпускников потом))