Прочитал следующую главу........
Разочарован в вас товарищ автор!!!!
Одна предсказуемость! Опять предательство и давление на героя в следующей главе)))
Мне интересно, для чего такие скачки в сюжете?? Предательство, предательство, предательство!!!!!!убивает все настроение читать!! Вроде интересно но желание пропадает продолжать чтение....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии