Бредятина!! Гг-ня наглая, поверхностная,не умеющая анализировать.Не смогла читать дальше 6 главы. А, да!!ещё гг-ня озабоченная особа(имею ввиду примитивно озабоченная). Хотелось бы более чувственную, сексуальную.....Эх....Я разочарована.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии