Отлично! По богатству сюжета, ну, с Лесником сравнить если...))) А вот догадаться взрослого и прямого, как секира мужика подсадить в голову 18-ти летней... Круто. Восхищаюсь, честно. Жду продолжения.
Читаю с огромным удовольствием. Нет ярко выраженных роялей, нет понимания куда ГГ свернёт дальше, вообще непонятно, он в капсуле или где... Тем и интересно. Мне, по крайней мере.)