Класс!!! Книга очень понравилась! И самое главное - четко показано, что при всей своей "крутоте" ГГ остается обычным человеком, со всеми его достоинствами и недостатками (это хорошо видно в конце книги).
Единственное, что смущало, особенно в начале - действительно очень похоже на аниме Danmachi ("В подземелье я пойду, там красавицу найду").
В целом автору спасибо и 10 из 10. Так держать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии