Доброго времени суток!
Спасибо за книгу.
Отлично закручиваете сюжет!
Но немного царапает глаз, как бы шаблонность -неудачник в реале, герой в вирте. Небывает так, там идет куча психологических хвостов. Может "добавить" герою достижений в реале, разряд по шахматам, подводная охота и прочее?
Извините если обидел.
Книга, как по мне отличная, темп задали отличный.
Спасибо!
Откомментировал книгу 18.09.2018, 20:19:41
Спасибо
P.S. на артофваре не выкладывались? мне кажется там будут Вам рады.
Книга понравилась. Тем, что Вы, автор гнете свою линию и идете своим путем. Никово не слушайте, желаю Вам отдохнуть от второй книги, и приступить к творчеству! P.S. отнеситесь ко всему, как в рекламе - не важно со знакрм плюс или минус реагируют на книгу. Отзываются, значит зацепило. А в нашей действительности увы мало что цепляет. Удачи Вам!