Сергей Пистрик

Комментировал

Откомментировал книгу Баланс Темного 08.11.2019, 11:59:21
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Земли чудовищ 13.03.2019, 15:11:12
Если напарника замочить, нового пришлют?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-4 03.02.2019, 21:41:41
Мино-О дайте жить. Книгу в бумаге куплю. В конкурсе проголосую

Откомментировал книгу Видящий 19.01.2019, 10:08:04
Доброго времени суток! Спасибо за книгу. Отлично закручиваете сюжет! Но немного царапает глаз, как бы шаблонность -неудачник в реале, герой в вирте. Небывает так, там идет куча психологических хвостов. Может "добавить" герою достижений в реале, разряд по шахматам, подводная охота и прочее? Извините если обидел. Книга, как по мне отличная, темп задали отличный. Спасибо!

Откомментировал книгу 18.09.2018, 20:19:41
Спасибо P.S. на артофваре не выкладывались? мне кажется там будут Вам рады.

Откомментировал книгу Тизер 3 06.08.2018, 23:06:44
Отличная серия! Но, автор!!!! Тема башни магов и вечной битвы не раскрыта!?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-2 15.10.2017, 08:27:05
Айдар Монах, Тем более, на втором астероиде они пишут на скальной породе, а не на снегу. И надпись не стерли, а капитан слепой

Откомментировал книгу Великая Игра 2. 22.04.2017, 01:45:44
Книга понравилась. Тем, что Вы, автор гнете свою линию и идете своим путем. Никово не слушайте, желаю Вам отдохнуть от второй книги, и приступить к творчеству! P.S. отнеситесь ко всему, как в рекламе - не важно со знакрм плюс или минус реагируют на книгу. Отзываются, значит зацепило. А в нашей действительности увы мало что цепляет. Удачи Вам!

Откомментировал книгу Великая Игра 2. 06.03.2017, 14:50:03
Aer Armen, PayPal норм, С Украины так и плачу.