Сергей Помыткин

Комментировал

Откомментировал книгу 08.01.2021, 23:48:32
приятно и легко читается и есть чему порадоваться в конце и легко становится на душе.

Откомментировал книгу Босс под елкой 08.01.2021, 22:18:52
очень приятно читать такие легкие и приятные романы где есть юмор доброта и особенно девушки с характером которые могут постоять за себя.

Откомментировал книгу Непокорная любовь 07.08.2020, 05:46:23
приятно читать про девушек с характером и мужиков им под стать от них взрывов в воздухе больше и приятнее а слизняков и в жизни хватает . спасибо.