Вы все правильно делаете, отличные главы, ни к чему оправдания! Мир Дисгардиума становится более живым и интересным от этого.
Вам давно уже тесно в ЛитРПГ, двигайтесь дальше! Успехов вам!
Мирганд Иван, А вы, судя по ответу, работаете на АТ и переманиваете туда авторов. А я читаю на обеих читалках уже не один год, на планшете, телефоне и компе. Какие-то авторы только там - какие-то здесь. Так что сбавьте обороты, я высказал свою точку зрения в противовес вашей.
Мирганд Иван, А мне нравится Литнет, интерфейс удобнее и интуитивно понятнее, шрифты приятнее. АТ глючный еще к тому же. Так что, тут на вкус и цвет как говорится....
Я тоже хотел поддержать переплетение сюжетов. Это делает придуманный мир объемней и интереснее. Хочется задумываться и размышлять над этим миром, а не скользить по легкому боевичку бестселлеру. Чем выше ГГ к судьбам мира, тем больше слоев и целей у любого происходящего события. А такие события мирового масштаба не могут происходить случайно самотеком. в них всегда включены мировые могучие силы. так что автор вполне закономерно отражает их влияние. А то что за этими силами оказались герои другой книги, по мне так только добавляет перца и остроты в этом блюде. :)
Данияр Сугралинов, Самый главный минус у ваших книг, как уже говорилось, то что они слишком быстро заканчиваются. Так что пишите полные главы с интерлюдиями как задумывалось, будем ждать сколько нужно! Хуже нет скомканного конца в шикарной книге.
Данил Богодвид, Слишком много негативного ковыряния. Имхо естественно. Читать неприятно. Может в личку целесобразнее было бы критику писать если она нужна автору?
Данияр, спасибо вам за книгу, очень круто! Не слушайте никого, у вас все отлично получается! )
Мое мнение, лучше выпускать сразу книгу, ну или на край достаточно большой блок, тогда у вас будет возможность не гнать сюжет, и делать погружения в мир в любом нужном обьёме. Хотя может в этом тоже есть какая то фишка ).
Данил Богодвид, Может вам уже проще свою книгу написать? Столько текста уже наваяли. С таким то видением чужих недостатков, сделаете бестселлер, однозначно. ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии