Автору спасибо за книгу. Написано может еще не совсем профессионально, но читать все равно интересно.
И тем кто пишет, что гг - моральный урод, флаг вам в руки. Попробуйте сами остаться живым человеком с моральными принципами в таком мире.
Потап Никодимыч, Полностью согласен. Когда Гг уже бог, уже становится не интересно читать, как он в одиночку вычищает толпы врагов.
Откомментировал книгу 08.08.2017, 23:53:15
Спасибо огроиное за произведение!!! Читается на одном дыхании.
Можно вставку в конце 2й части (про смех на работе) перечтавить в начало 1й. Как предостережение.
Все вместе ждем новых историй.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии