Сергей Сергеевич

Комментировал

Откомментировал книгу S-T-I-K-S Змей 25.12.2018, 12:11:36
от STIKSа Каменистого тут только декорации. нет той атмосферы где человек проживший год в улье уже считаеться ветераном.МС+Пафос+вселенная СТИКСА=Змей.

Откомментировал книгу 30.09.2018, 17:20:20
Андрей Красников, ясно спасибо вам Автор.

Откомментировал книгу 30.09.2018, 17:09:02
Андрей Красников , жаль у нас то в городе и книжных магазинов то нет вроде. чтоб на бумаге можно было купить((

Откомментировал книгу 30.09.2018, 17:05:29
Андрей Красников , ну наконец то литрес принял мою почту. книгу купил щас буду читать. и еще когда можно купить эл.версию 2 книги?

Откомментировал книгу 30.09.2018, 16:54:21
Андрей Красников, где нибудь еще можно купить? лучше сразу обе части))

Откомментировал книгу 30.09.2018, 16:49:14
хотел купить книгу на литресе но без регистрации не покупаеться а при регистрации через вк пишут что получат доступ к моим данным... че то я очкую).(хотел зарегистрироваться через почту.не получилось.а через номер телефона из принципа никогда не регистрируюсь). кажеться я кхап)). что делать?

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 29.09.2018, 19:54:41
купил.наградил. щас начну читать.аж настроение поднялось в предкушении)

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка кипения 27.08.2018, 22:12:35
Андрей Красников , в дяблю не играл но чуствуються эмоции рпгшника) был фаворит Михалыч стал таракан

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 27.08.2018, 11:12:05
подожду пока книга наберет обьем и обязательно почитаю.

Откомментировал книгу Альтернатива. Точка кипения 27.08.2018, 11:06:45
обе книги проглотил за 3 дня. таракан весчь) а форумные тролли в игре заставили улыбнуться))

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 29.07.2018, 08:30:50
Михаил Петров, будут еще книги с другими персонажами. Автор обещал.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 26.06.2018, 12:11:14
1 книгу прочитал с удовольствием. 2 книгу читал через силу. 3 книгу бросил читать. ГГ не просто МС он МС*n степени и клепает из своих соратников МС. ГГ не успевает переварить одну мегаплюшку как получает еще парочку.для меня этот цикл стал разочарованием. хотя начиналось все так хорошо.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 19.05.2018, 10:32:14
блин. постоянно твержу себе подожди несколько прод и читай и опять не удержался. уважаемый Автор ну почему так долго... хотя пусть лучше будет долго чем хуже)

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 02.02.2018, 21:29:30
кликнул на нравиться и наградить... это первая книга на сайте которую я наградил. Автор большая просьба сделайте цикл как минимум из 3 книг( уж очень понравилось).

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 03.01.2018, 19:50:16
цикл Искатели стал моим одним из самых любимых.требую проды да побольше побольше)).С Новым годом!

Откомментировал книгу 14.12.2017, 10:52:32
понравилось. жду с нетерпением что будет дальше.

Откомментировал книгу Игра Кота 31.08.2017, 21:09:08
Автору спасибо. книга понравилась.хорошо что я прочитал первую книгу когда уже есть вторая.потому что очень интересно что там будет дальше.

Откомментировал книгу Альфарим: Волпер 04.08.2017, 19:03:54
книга понравилась.Автор очень жду продолжение.

Откомментировал книгу Б.О.Г. 2. Re:запуск 02.06.2017, 10:09:43
Автор-С днем Рождения!!! радуйте и дальше интересными книгами.