Сергей Щекочихин

Комментировал

Откомментировал книгу М:начало 09.04.2019, 05:36:30
Иван Сидоров , Мораль и логичность действия меняется достаточно быстро из-за страха. Особенно из-за страха за близких. + ГГ вообще то был самым первым в мире кто увидел прибытие пришельцев к нам, так что мотивация к изменению своей морали при необходимости достаточно веская. Как вариант представьте что вы увидели сирийного убийцу, а также понимаете, что их тут скорее всего 10-ки если не сотни и тысячи... это в вашем районе, где живет ваша семья и друзья с близкими... и вы на 100 % знаете что ни вы, ни полицейские ничего сделать с ним/и не смогут, а у вас есть неприятное и страшное, но хоть какое-то решение. Так же не забываете что он шел с Первым который может нехило надавить своей "аурой" или просто силой на окружающих. + правило Зашел в портал исполняй приказы или умри. Как то так звучало вроде. Так что мотивации и страха полные штаны

Откомментировал книгу М:начало 09.04.2019, 05:07:20
Иван Сидоров , На самом деле вариантов тьма. Миров бесконечное множество и что ГГ не хочет открывать этот мир для всех нормально и причин может быть много. 1. Эмоциональный момент 2. Мир прокачки очень интересен для любого человека, а если учесть что все мы в разной степени собственники то зажать мирок для себя это нормально. 3. А кто сказал что если люди придут в мир то станет "хорошо" ? За скилетонами кто-то стоит и разумеется в практически побежденном мире будут оставлены небольшие силы, так как миров много и их всех надо захватить =) Так что по близости просто нет ни рыцарей смерти, ни костяных драконов, призраков, вампиров и много го другого что могла породить некромантия и бесчисленное количество миров. И если ГГ приведет сюда людей то он просто укажет координаты своего мира Некро Мирам. А возможно что ГГ увидел только краешек где все плохо, а отойди километров на 500-1000 и там райские кущи. Или тысячи людей которым Эм дал такие же координаты в других уголках мира воюют 4. Не забываете координаты мира были выданы ему ЭМ и было бы неправильно просто раскрыть их. Да и мир не исследован

Откомментировал книгу 07.11.2018, 00:39:19
Первая книга закончилась :( когда вторую ждать? :)

Откомментировал книгу 01.11.2018, 00:23:43
Sunmen , А когда завершиться выкладка ? =)

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 14.02.2018, 20:50:57
Автор, а вот подскажите нафига он выкладывает лоты на аукцион? У него же денег и так дофига + он даже не подумала узнать в лаборатории для каких рецептов используются плоды. Нужно же было запросить хоть перечень того что возможно изготовить в лаборатории. Да и смысла выставлять что-то из темного мира наверное нет.... Если он ставит 11 часов то по какому миру идёт отсчёт времени? Если по темному то за счёт разницы временных потоков в поясе миров пройдут секунды пока не закроется лот, а если по времени пояса миров то они превратятся в несколько лет для остальных миров. Ему по хорошему ревизию складов станции надо делать, перепись рецептов, амуниции, заклинаний итд Надеюсь ему его помощники растолкует что надо хотя бы рассчет времени аукциона провести исходя из параметров замедления времени. П.с. книжка очень нравится с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Заханд. Холархии 18.07.2017, 22:02:52
Лаэндэл, а какие параметры сейчас у Заха ? А то он титаном уже стал..., все пузырьки, что набил ранее выпил.... а статы не озвучил... И кстати, а не пора ли Заху сходить в инст к богу.... и посмотреть что в инсте с него выпадет ;) да и себя проверить )) Кстати Удивило что ГГ, когда встретил Древнюю не прояснил вопрос с душами поглощаемыми титаном, тем более она сама готова была поделиться нужной информацией

Откомментировал книгу Заханд. Холархии 23.06.2017, 09:26:25
Отличная прода и Зах наконец-то сразу зелья выпил ) теперь осталось дождаться того что эволюция нам готовит! П.С. Автор спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Эволюция Расы. Мутант. 07.06.2017, 17:39:09
Александр Атаманов, Тоесть он сейчас первого или нулевого уровня.... А ближайшая эволюция будет на 10 как если бы он начал играть сначала?

Откомментировал книгу Эволюция Расы. Мутант. 07.06.2017, 17:05:45
Александр Атаманов, Очень даже нужно обычное фэнтези )) так что с нетерпением жду некроманта! Впрочем эволюцию тоже жду ) кстати про нее. Теперь герой может превратиться в любую из рас и прокачать себя с первого до 10 и заново проходить испытание и набирать очки развития или нет?

Откомментировал книгу Эволюция Расы. Мутант. 24.05.2017, 10:14:23
Александр Атаманов, Если ГГ так просто сменили расу то и сменить ее ещё раз должно быть не так трудно. Тем более у него невысокий процесс мутации. По мне так если ГГ будет прокачивать исцеление он вполне сможет подкорректировать свой организм и выбиться в люди ) да и народ получается когда улучшает свой организм по идеи должен менять расу... Или после 100й эволюции все расы станут одной единой? И не из-за тотального уничтожения остальных :) Вобщем хз, как то вы слишком намудрили. По расам. Откройте туже Вики там сказано что у человека от 3х до 10 рас и десятки антропологических типов и классификация как таковая не создана.... если опираться на это, то в вашей книги каждый 10 должен быть разной расы. В начале XXI века многие генетики пришли к выводу о невозможности выделении рас по генетическому типу. Так что опишите что есть раса в понимании книги... И спасибо за книгу очень нравится, так что с нетерпением жду продолжения :)

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 22.05.2017, 17:48:10
Лаэндэл, Отлично! Теперь с нетерпением ждём проду! :)

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 22.05.2017, 07:47:38
Лаэндэл, Балласт с артефактами и одеждой, которая нужна спасённым + он модулями через портал работает, так что ему даже прыгать не надо. Открыл порта, подтянул и закрыл. Тем более что у них могут быть также артефакты парализации. Так что не лутануть, то что уже лежит прям под ногами странно.

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 22.05.2017, 02:45:12
Странно что Заханда завалил всю команду которая стерегла на выходе, а лутанул только одного, притом, что сам обмолвился об нехило капнувшем опыте и это неучитывая, что у них могли быть какие-то уникальные вещи. Или я неправильно понял этот момент. Просто ему их лутанул это дело одной минуты с порталами.

Откомментировал книгу Хризалида. Книга вторая. Ветры перемен 07.04.2017, 16:30:37
Flyp Failmonster, аха, может в конце дня и 4-ю книжку обновит ))

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 27.03.2017, 10:24:08
Лаэндэл, Я имел введу про перегорании праны при приеме веса большего чем возможно принять.

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 27.03.2017, 09:48:28
Лаэндэл, Вы об этом упомяните в книжке, что бы и другие об этом знали, а так в первой части гг ничего не мешало принимать цынки с патронами, когда у него параметры были практически нулевыми, на старте так сказать. Теперь все неплохо прокачались

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 26.03.2017, 17:44:59
Лаэндэл, Так не обязательно же принимать вложения сразу) да и скинуть крафтерам тушки можно... У них там цех целый ;) так что от такого они не откажутся ) да и разложить их в части не проблема.

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 26.03.2017, 17:37:20
Лаэндэл, П. С. Военные вроде так лес в локациях рубят и дома собирают, а потом сразу по частям срубы в часть переправляю. Так что можно тому же викингу отправить кучу писем с тушками для дальнейшего построшения. Или друг другу наотправлять таких писем с вложениями. В книгах небыло упомянуто об ограничении количества писем. Да и такой подход очень полезен для развития людей.

Откомментировал книгу Заханд. Метисация 26.03.2017, 17:19:30
Лаэндэл, А проясните пожалуйста еще момент... Вот они нашинковали кучу монстров... Но им некогда их разделать на ингридиенты, так как торопятся качнуться, но сам инст исчезнет после прохождения, а опыт за разделку не дают.. в тоже время у них есть крафтер, который сделал броньку для Заханда, так почему не договориться с ним ,например за 70% от тушки или 50% и не пересылать тушки сразу на Крафт. Да и другим исследователям скинуть тушку другую, на исследования, так как это инст и возможно будет найденное что-то уникальное в потроха. Пробежаться телепортируясь ,по ранее зачищены уровням ,можно достаточно быстро. Письма могут быть не принятыми неделю... Так что можно вообще все, что встретят и найдут своим, скинуть через почту и даже если не договорятся ,принять письма через туже неделю и в тихой обстановки разобраться со всем добром. Да теже крафтеры ему могут предложить какие-нибудь ништяки за такое сотрудничество.. зелья, обновки, скрижали ;)

Откомментировал книгу Заханд. Аннексии 11.03.2017, 08:11:19
Игорь Ретенский, Так старик не говорил сразу передавать опыт за убийство мобов, ему особой разницы нет что сейчас, что через часа 2 опыт с гг получит вот и не торопится, а идет по следам и лутит трупы

Откомментировал книгу Заханд. Аннексии 10.03.2017, 23:35:02
Сергей Гладкоскок, Если не путают было что-то про необходимость визуального контакта, глаза в глаза так сказать. А если слово .... То тут и языка лишать придется... Хотя возможно гг что то и на рынке успеет прикупить там же есть навыки, а он пока добытый опыт с Инста еще не отдавал. Хоть цены и кусаются конечно, но инст думаю ему неплохо опыта отсыпать. Или артефакт какой-нибудь прикупит для таких нужд

Откомментировал книгу Заханд. Аннексии 10.03.2017, 21:26:12
Сергей Гладкоскок, Ну или когда гг освободится то ослепит гипнотизера, отрубить руки, а потом начнет пытать и заставит проявить свой инвентарь для возмещения ущерба.. только надо будет викинга портануть подальше что бы не мешал

Откомментировал книгу Заханд. Аннексии 06.03.2017, 10:47:58
Лаэндэл, Надеюсь... А то только собрал эсенции и скрижаль и все слилось ( блин . Вот бы давно уже набил кучу эсенции и добил бы параметры. А еще можно было сделать скрижаль именную.... Ее же специально для него создавали, а не как бонус заныканный на уровне в каком-то тайнике