Данияр Сугралинов, Данияр, у меня на других складках Судный день и Кай несколько месяцев заканчиваются.
Как закончится цикл, так и начну читать. Тем более отзывы хорошие
Вот какого хрена рекламируют книгу, которая не закончена?
У меня открыты 4 произведения, которые не могут закончить 3 мес и сейчас ещё одно будет? Ну уж нет!!!
Даже не начну читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии