Сергей Туров, Просьба не обращать внимания на мою грамматику. Написание комментария в 2 часа ночи не очень способсвует внимательности и умению не промахиваться по клавишам)))))
Итого, что мы имеем. А имеем мы сюжет на уровне: "Кажись мне надо стать богом, чтобы вернуть всех, кого я когда либо терял а так же помочь тем, кто погал мне". По крайней мере я вижу проболжение сюжета именно так. Пожалуйста, поправте еня, если вы видите другое проболюение. А теперь вопрос исключительно по моей версии, сможет ли автор из типичного клише слепить КОНФЕТКУ? Почему то у меня такое ощущение, что еще как сможет))) А если говорить прямо, книга без преувеличений шикарная. И мне бы очень не хотелось терять таких замечателтных персонажей. К Волох я даже успел немного прикипеть)))
Александр Клевер, Книга заморожена, как и все остальные работы автора. Сомневаюсь, что он продолжит её писать, учитывая, что заморожена она была больше года назад...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии