Возможно так и есть. Сам не писал) но автор очень хорош, все циклы очень захватывают, поэтому очень тяжело ждать продолжения. Особенно понимая что три цикла ещё не закончены и ждать придётся очень долго
Не думаю что автор это задумывал, это все разные истории.ладно ещё дис, там уже есть 3 книги, но 99 мир, мета зачем было начинать? Там же ещё годами писать
Автор очень талантлив, хорошо пишет. Прочитал все его книги. Только вот мне не понятно: зачем начинать новый цикл, не закончив предыдущий? Это очень странно.
Не могу оплатить подписку, сам с Беларуси, карта- мастеркард. Тех.подержка пишет, чтоб оплатил с другой карты, а другой карты нет. Что посоветуете делать?
Откомментировал книгу Андердог - 210.07.2019, 22:20:32
Как книгу то почитать что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии