Сергей

Комментировал

Откомментировал книгу Звездный кадет 28.05.2021, 09:02:32
Во всех комментариях довлеет мысль о том, что концовка подразумевает самостоятельное домысливание. Вот только это не так, домысливать тут нечего, все и так предельно ясно описано, Дин победил, сотворил свой мир, вернул семью. И куда спрашивается читатель должен домысливать, как Дин живёт и за кортошкой в магазин счастливый ходит. В концовке совершенно отсутствует то самое домысливание как у классических фантастов. Тут же чётко написали, "и жили они долго и счастливо". В общем эпилогом разочарован, жаль.