Проглотил. Понравилось. Прочитаю всё, что найду под авторством Троицкой. (Стаж в качестве читателя фэнтэзи и фантастики около тридцати лет).
Откомментировал книгу 30.06.2017, 19:59:37
Фэнтэзи и фантастику читаю лет с двенадцати. Стаж, значит, лет тридцать. Отменная книга. Давно такие не попадались. Спасибо автору, все грамотно и в тему. Буду искать и глотать все его остальные произведения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии